Арман Бабаджанян: Небходимо серьезно проанализировать истиную причину обострившихся отношений между Россией и Грузией
![]() 1021 Понедельник, 24 Июня, 2019 года, 15:05 Депутат от фракции «Светлая Армения» Арман Бабаджанян на своей странице в Facebook пишет, что важны не только предложения по осуществлению пассажирских перевозок Россия-Грузия и в обратном направлении через Гюмри, но и проводимые работы. По словам Бабджаняна, Армения должна серьезно проанализировать истиную причину обострившихся впервые после российско-грузинской войны 2008 года отношений между Россией и Грузией, формирующийся на этом фоне региональный военно-политический ландшафт и роль Армении в нем. «В этот очень ответственный момент Армения и политические силы нашей страны должны задуматься над тем, что может поджидать братскую Грузию. Мы все должны понимать, что политически и экономически слабая Грузия никоим образом не может быть полезна для Армении. Выражаем поддержку проправительственным и оппозиционным силам, которые не жалеют усилий для установления порядка в Грузии»,- отметил депутат. |