Давид Санасарян: В вопросе эксплуатации Амулсарского месторождения поддержать Пашиняна не могу
Глава Контрольной службы Армении Давид Санасарян, чьи полномочия временно приостановлены в связи с уголовным делом, на своей странице в Facebook пишет: «Я безоговорочно поддерживаю Никола Пашиняна в вопросах борьбы с коррупцией, привлечения к ответственности «ворующих семена мышей» и всех действовавших против государства чиновников, поддержания суверенитета при внешнем давлении, сохранения целостности Арцаха и превращения его в неотъемлемую часть Армении, развития зеленой экономики. Но в вопросе эксплуатации Амулсарского месторождения поддержать не могу.
P.S. Риторический вопрос всем: почему решению премьер-министра по Амулсару обрадовались или промолчали кочаряновские и сержевские круги?
P.P.S. Как гражданин Республики Армения, со всей ответственностью заявляю: в тот момент, когда премьер-министр изменит свое решение, я буду поддерживать и защитить его от нападений шакалов. Люблю всех вас, особенно защитников окружающей среды и экологов, которые вчера подверглись насилию».