Трамп обвинил Google в манипуляции голосами избирателей в пользу Клинтон
Президент США Дональд Трамп заявил, что компанию Google необходимо привлечь к ответственности за манипулирование голосами избирателей в пользу Хиллари Клинтон.
"Ого! Только что вышел доклад! Google манипулировал от 2,6 до 16 млн голосов избирателей в пользу Хиллари Клинтон на выборах 2016 года",- написал Трамп в понедельник в своем твиттере.
"Этот доклад выпустил человек, поддерживающий Клинтон, а не Трампа! Google следует привлечь к ответственности",- продолжил Трамп, отметив: "Моя победа была даже больше, чем я думал".
Трамп не уточнил, о каком именно докладе идет речь. Однако он прикрепил к своей записи в твиттере ссылку на некоммерческую организацию Judicial Watch. Ее специализация - иски для расследования действий чиновников.