Никол Пашинян: В Армении будет произведена инвентаризация продукции, производимой военно-промышленным комплексом страны
Четверг, 29 Августа, 2019 года, 12:00
В Армении будет произведена инвентаризация продукции, производимой военно-промышленным комплексом страны для нужд Министерства обороны РА. Об этом сегодня на заседании правительства заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
По словам Пашиняна, в рамках новой программы необходимо будет составить приблизительный план запросов оборонного ведомства на ближайшие пять лет. Работу необходимо будет осуществлять по двум направлениям - правительства и предприятий ВПК.
«Правительство отдаст приоритет отечественным производителям при условии наличия соответствующего качества продукции и снижения ее себестоимости», - сказал Пашинян.