Торжественная церемония награждения в связи с 28-летием провозглашения Республики Арцах
В связи с 28-летием провозглашения НКР 31 августа в резиденции Президента Республики Арцах состоялась торжественная церемония награждения.
Президент вручил высокие государственные награды группе военнослужащих Армии обороны, воинов-освободителей, государственных и общественных деятелей, благотворителей, представителей сфер экономики, здравоохранения, образования и культуры.
За исключительные заслуги перед Республикой Арцаха в деле организации обороны, проявленную храбрость и личную отвагу легендарным командирам Леониду Азгалдяну и Владимиру Балаяну посмертно присуждено высшее звание "Герой Арцаха".