Карикатуру на Алиева разместили на одном из главных проспектов Москвы Видео
Российское издание «КоммерсантЪ» подготовило проект о лидерах стран бывшего СССР, первым героем которого стал президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Цель проекта – представить 10 цитат от героев о своей юности, личной жизни, карьере и политике. Издание представило 10 цитат от Алиева, где среди прочих оказалось и высказывание о Карабахе.
В качестве иллюстрации в издании выбрали карикатуру Константина Куксо с изображением главы Азербайджана. Эта карикатура вместе с цитатой Алиева также была размещена на большом баннере на проспекте Вернадского в Москве.