ССС не уточняет дальнейших действий по делу Геворка Костаняна
Специальная следственная служба пока не может уточнить, какие предусмотренные законом действия предпримет в случае, если бывший генеральный прокурор Геворк Костанян не явится в орган предворительного следствия в течение 48 часов. Об этом в беседе с MAMUL.am сказала пресс-секретарь ССС Марина Оганджанян.
На вопрос, когда когда Г. Костаняну было отправлено официальное извещение, пресс-секретарь ответила, что этой информацией располагает только следователь.
Напомним, что 26 ноября начальник ССС Сасун Хачатрян сказал, что если бывший генеральный прокурор Армении Геворк Костанян в течение 48 часов не явится в орган предварительного следствия, ССС РА предпримет предусмотренные законом действия.
Ранее мы сообщали, что ССС приняла решение привлечь бывшего генерального прокурора Геворка Костаняна в качестве обвиняемого по делу 1 Марта.