Зарплата директора Всеармянского фонда «Айастан» составляет 1 088 000 драмов
Информационное агенство MAMUL.am 13 мая 2019 года направило запрос во Всеармянский фонд «Айастан» с просьбой представить размер заработной платы исполнительного директора и сотрудников. В течение 7 месяцев фонд не отвечал на запрос.
Вчера агентство вновь обратилось в фонд. В конце концов мы смогли получить ответы на несколько вопросов. Таким образом, зарплата директора фонда составляет 1 088 000 драмов, а число сотрудников фонда ̶ 29. Однако дирекция фонда не предоставила информацию о минимальной и средней заработной плате сотрудников.
Напомним, что с октября 2018 года должность исполнительного директора Всеармянского фонда «Айастан» занимает Айкак Аршамян.