Манвел Григорян останется под арестом
Апелляционный суд Еревана под председательством судьи Нарине Овакимян отклонил ходатайство об освобождении бывшего депутата НС РА, бывшего председателя Союза добровольцев «Еркрапа» Манвела Григоряна под залог.
Напомним, что Манвел Григорян находится под арестом с января этого года. Он обиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов, присвоении имущества на сумму более 101 млн драмов, уклонении от уплаты налогов на сумму более 1 млрд драмов, растрате более 1 млрд драмов из государственных средств и организации хищения имущества на сумму 37 млн драмов путем вымогательства.