Мать погибшего в Арцахе военнослужащего: Где эта бестыдница Наира Зограбян?
Родные погибшего 2 декабря в Арцахе военнослужащего Артура Аджамяна сегодня собрались у здания правительства Армении. Они требуют выяснить обстоятельства гибели Артура.
«Моего сына убили, а мне ничего не сказали. Могли хотя бы позвонить и сообщить, что мой сын умер. В иной раз, когда что-то случается, они как можно быстрее распространяют заявление. Почему ни слова не написали?»,- сказала мать Артура Аджамяна.
Родные Артура Аджамяна потребовали встречи с премьер-министром Николом Пашиняном, чтобы он ответил на их вопросы.
«Дайте мне дорогу, позвольте мне подняться к Николу Пашиняну. Я хочу его увидеть и попросить раскрыть дело. Я хочу поговорить и с раненным военнослужащим»,- отметила мать Аджамяна.
«Где эта бестыдница Наира Зограбян, которая встала передо мной на колени и сказала, что она рядом со мной? Пусть и она сюда придет... Андраник Кочарян также заявил, что находится рядом, а сейчас не отвечает на мои звонки»,- разозленно подчеркнула она.
Напомним, что 2-го, около 06:50, в одной из воинских частей, дислоцированных на северо-восточном направлении Армии обороны, при пока невыясненных обстоятельствах, смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий Армии обороны НКР Артур Ишханович Аджамян (1998 г.р.).