Артур Григорян: Ответ Пашиняна должен быть равносильным
Эколог, активист, бывший глава природоохранной инспекции Артур Григорян на своей странице в Facebook пишет: «Когда в 2012 году Пашинян вышел из тюрьмы, у Немца была явная антипатия к нему. Однажды он дал пресс-конференцию и с характерной ему вульгарной иронией сказал: «Мне сказали, что в тюрьме с Николом делали плохие вещи». На следующий день оппозиционный журналист Никол опубликовал статью, в которой говорилось, что Серж каждый день делает плохие вещи по отношению к немцу и его родственников. Это был равносильный статусу журналиста ответ провластному олигарху.
Сегодня Немец говорит, что он сам «уложит на асфальт»... вытрет ноги... николик... и т.д... Ответ Никола должен соответствовать его нынешнему статусу...
Теперь, первое, что я хочу сказать, это то, что моя самооценка оскорбляется, когда «немцы» со своим «багажом» могут позволить себе говорить такое в адрес действующих властей. Понимаете, о чем я говорю? И что хуже всего, его поведение напрямую сопоставимо с бессмысленными действиями властей.
И второе: уже во второй раз общественность – простые люди, наказали немца, собравшись возле его дома после убийства Ваге Аветяна в ресторане «Арснакар», требуя, чтобы он вышел. Не вышел».
Напомним, что вчера был подвергнут приводу бывший депутат парламента, экс-глава Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян. Сразу после выхода из здания Главного управления полиции по борьбе с организованной преступностью, в беседе с журналистами он заявил, что вскоре он сам «уложит на асфальт» тех, кто инициировал его привод в полицию и вытрет об них ноги.