Нина Карапетян: До сих пор ни один человек, имеющий звание выше сержанта, не привлекался к ответственности
Четверг, 20 Февраля, 2020 года, 13:30
«Решения не будет до тех пор, пока убийства, которые имели место до сегодняшнего дня, не будут раскрыты. Сегодня в Следственном комитете работают следователи, которые ранее пытались замять самоубийства»,- об этом сегодня во время акции протеста перед зданием правительства заявила правозащитница, адвокат Нина Карапетян.
По ее словам, увеличение количества убийств в армии является результатом безнаказанности. «До сих пор ни один человек, имеющий звание выше сержанта, не привлекался к ответственности»,- сказала правозащитница.
Напомним, что инициатива «Тыл солдата» несколько дней назад провела акцию протетса перед зданием правительства, осудив убийства в армии.