Среда, 08 Мая, 2024 года
Министр обороны, командующий Армией обороны Республики Арцах, генерал-майор Джалал Арутюнян 29 февраля созвал рабочее совещание, в котором приняли участие заместители командующего армии, начальники отделов штаба и служб, командиры объединений и воинских частей.
В ходе совещания состоялось обсуждение текущих и ближайших задач. Должностные лица получили соответствующие задания и поручения от руководителей оборонных ведомств.
Напомним, что Джалал Арутюнян был назначен министром обороны, командующим Армией обороны Республики Арцах 24 февраля.