МИД Армении: Правительство приняло решение ограничить наземное и воздушное сообщение с Грузией до 24 марта
Суббота, 14 Марта, 2020 года, 12:20
Министерство иностранных дел Армении распространило заявление в связи с ограничением наземного и воздушного сообщения с Грузией из-за нового типа коронавируса.
«Учитывая эпидемическую ситуацию, вызванную коронавирусом нового типа, правительство Армении по итогам двусторонних консультаций и соглашений с правительством Грузии приняло решение ограничить наземное и воздушное сообщение с Грузией до 24 марта 2020 года.
Ограничение не распространяется на граждан Грузии и Армении, которые возвращаются на родину из страны проживания, членов их семей, лиц, проживающих на законных основаниях, сотрудников дипломатических представительств и членов их семей, а также на должностных лиц, которые совершают официальные визиты. Регулярные грузоперевозки между Арменией и Грузией будут продолжены», - говорится в заявлении МИД.