Эдуард Шармазанов: Знайте, вы не можете вести переговоры по тому что захотите
Пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов на своей странице в Facebook пишет: «Имейте смелость заявить, что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана.
«Смелое» правительство Пашиняна продолжает вести запуганную политику по вопросу Арцаха.
На заседании Совета министров иностранных дел СНГ Азербайджан в лице Мамедьярова заявил, что вопрос должен решиться на основе принципов территориальной целостности и неприкосновенности границ. Армения в лице министра Мнацаканяна заявила, что заявления азербайджанской стороны неприемлемы.
Но, к сожалению, самое главное не было сказано.
Любимый глава МИД Никола – Мнацаканян – не говорит, что краеугольным камнем Арцахской проблемы является обязательное выражение воли народа Арцаха к самоопределению.