На лайнерах в США застряли более 60 тысяч человек
На борту 91 круизного лайнера в территориальных водах США из-за карантина застряли около 61,1 тысячи членов экипажей. Об этом со ссылкой на береговую охрану сообщает CNN в четверг.
"Береговая охрана осуществляет мониторинг 23 круизных кораблей, которые закреплены в водах США, на борту примерно 13 200 членов экипажа, и 24 круизных судна, пришвартованных в портах США, на борту которых примерно 14 400 членов экипажа",-информировал представитель береговой охраны Барри Лейн .
При этом в водах США находятся еще 44 круизных судна с примерно 33 500 членами экипажа. Пассажиров на них нет.