168 граждан Армении вернулись из Турции в Армению
«В результате переговоров с властями Грузии сегодня, 22 мая, стало возможным возвращение 168 граждан Армении из Турции через грузинскую территорию (на 4 автобусах).
Посольство Армении в Грузии скоординировало встречу граждан Армении на территории Грузии и обеспечило сопровождение до контрольно-пропускного пункта «Баграташен», снабдило их продовольствием и предметами первой необходимости, а также обеспечило работы по дезинфекции во время двухразовой остановки граждан Армении в Грузии»,- говорится в сообщении.