Гор Абрамян: Публикации СМИ о применении насилия в отношении задержанных в Капане лиц направлены в ССС
Понедельник, 25 Мая, 2020 года, 11:05
Публикации СМИ о примененном предполагаемого насилия в отношении подвергнутых приводу в отделении полиции Капана лиц, направлены генеральной прокуратурой в Специальную следственную службу (ССС). Об этом сообщает советник генерального прокурора Гор Абрамян.
«Материалы отправлены в Специальную следственную службу с поручением подготовить в установленном порядке материалы по статьям 180-181 Уголовно-процессуального кодекса и дать им ход»,- написал Абраамян.
Напомним, 24 мая четверо жителей Каджарана были подвергнуты приводу в полицию. По словам мэра Каджарана Манвела Парамазяна в их отношении было применено насилие. Один из них был освобожден и, по словам мэра города, был задержан по ошибке.