Грузия поможет Армении медицинским персоналом
Премьер-министр Грузии Гиоргий Гахария заявил сегодня на заседании правительства, что ни одна страна не может в одиночку справиться с кризисом, обусловленным коронавирусом.
Как сообщается на сайте посольства Армении в Грузии, по словам премьер-министра, Грузия обсуждает возможность помочь соседней Армении.
«Мы должны проявлять в отношении друг друга взаимную поддержку. Как мы знаем, у наших соседей в последнее время ситуация довольно напряженная. Лично я ежедневно общаюсь с премьер-министром Армении, общаются также министры здравоохранения, экономики, иностранных дел. Мы уже определились с помощью. Взаимовыручка крайне важна. Министерство здравоохранения уже получило поручение, мы готовы оказать помощь. Судя по всему, в первую очередь, это будет помощь медицинским персоналом», - сказал Гахария.