Ален Симонян: О встречах Гагика Царукяна с Артуром Ванецяном мы знали давно
Уголовные дела были возбуждены гораздо раньше, чем Гагик Царукян заявил о 100-процентной смене власти. Об этом сказал сегодня в беседе с журналистами вице-спикер НС Ален Симонян.
По его словам, документ о подкупе избирателей, который вчера распространили члены фракции «Мой шаг», также был найден намного раньше.
«Вы думаете, что мы узнали о встречах Царукяна после его заявлений? Вы сильно ошибаетесь. Г-н Царукян не раз встречался с г-ном Ванецяном в этом саду. И г-н Ванецян этого не отрицает», - сказал Симонян.
На вопрос, не беспокоит ли властей тот факт, что Царукян и Ванецян встречались и могут вместе бороться против них, Симонян сказал: «Власти Армении обеспокоены только общением с гражданами Республики Армения. Для нас не важно, кто с кем и в каком саду встретится. Для нас важно сотрудничество с гражданами Республики Армения».