Жители Екатеринбурга стали участниками международного порнопроекта по мотивам «Дома-2»
В девяти квартирах Екатеринбурга студенты снимались в порноверсии «Дома-2». Молодые люди ходили голыми и занимались беспорядочным сексом. Всё это снималось на камеры и транслировалось онлайн.
Жители дома № 7 в Переходном переулке в Екатеринбурге давно подозревали, что в одной из квартир происходит что-то странное. Соседи не раз жаловались на стоны, крики и музыку. Жители дома подозревали, что в квартире живут проститутки, однако правда оказалась намного интереснее.
Из квартиры дома № 7 круглосуточно ведутся онлайн-трансляции на крупнейший в мире сайт для вуайеристов. Сайт платный. Подписка на месяц стоит несколько десятков долларов в месяц. Пользователи сети могут подглядывать за 40 студиями на территории России, сообщает 66.RU. Участники проекта должны проживать в студиях и как можно чаще заниматься друг с другом сексом.
Одна из участниц проекта рассказала, что в первый месяц вообще ничего не получила за съёмку. — Я искала жилье в Екатеринбурге. И через знакомых мне предложили прийти на тусу, и если все понравится, то можно будет бесплатно пожить. Уже на месте мне объяснили, что в квартире работают камеры. У меня денег не было и выбора тоже, поэтому я осталась. Нужно было всегда ходить обнаженной по дому. Я делала соло-контент. Но самое омерзительное для меня было спать с девушками, - рассказала участница. Ещё один участник рассказал журналистам, сколько можно заработать на таком необычном шоу: — Оплата зависела от просмотров. Быстро пришло понимание, что тусовки дома с участием гостей привлекали больше зрителей. К примеру, за один лесбийский секс между моей соседкой и гостьей мы заработали $200. Поэтому стали знакомиться и водить гостей почти беспорядочно. Главное, чтобы человек был адекватным.После публикации информации в СМИ, полиция обещала провести проверку.