Немноголюдный митинг перед зданием мэрии Глендейла
Политолог-юрист Роберт Маргарян разместил на своей странице в Facebook видео, сделав к ней следующую запись: «Митинг перед зданием мэрии Глендейла в поддержку «реформ» и других внутриполитических процессов, проводимых в Армении посредством премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна. 28 июня 2020 года».
В видео Маргарян сообщает, что объявленный вчера митинг немноголюден. «Прошло около 1 часа 40 минут с запланированного времени, однако людей мало. Два года назад на такие призывы и митинги отзывались тысячи проживающих в Глендейле армян», - написал политолог.