Джонни Депп грозил отрезать пенис Илона Маска
Джонни Депп угрожал отрезать пенис Илона Маска, которого он подозревал в интрижке со своей женой Эмбер Херд. Как сообщает издание Page Six, текст сообщения актера соответствующего содержания был представлен во время судебных слушаний в Лондоне.
"Давайте посмотрим, есть ли у этого моллюска парочка яиц, чтобы встретиться со мной лицом к лицу. Я покажу ему то, чего он никогда раньше не видел, например, другую сторону его пениса, когда я отрежу его", - якобы писал Депп, имея в виду основателя компании Tesla,
Отметим, что сам Макс категорически отвергал предположения о том, что у него был роман с Эмбер Херд в ту пору, когда она еще была замужем за Деппом. По его словам, их отношения начались уже после того, как Депп и Херд расстались.
Джонни Депп подал в суд на британский таблоид The Sun за то, что в одной из статей он был охарактеризован как "человек, избивающий свою жену". Во время судебного процесса достоянием общественности стали многие пикантные детали супружеской жизни актера.
Так, в одном из посланий к своему приятелю он обещал "надругаться над обгоревшим трупом жены". Также Депп жаловался, что кто-то подкладывал ему в постель продукты жизнедеятельности человека.