СНБ Армении: Предпринимаются соответствующие меры для возвращения Нарека Сардаряна из Азербайджана
Предпринимаются соответствующие меры для возвращения Нарека Сардаряна из Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба Службы национальной безопасности (СНБ) Армении.
Отмечается, что 8-го июля, около 11:00-12:00, с пастбища села Горайк Сюникской области, примыкающего к Нахичевану, во время выпаса скота без вести пропал житель села Хндзореск той же области, гражданин Армении Нарек Сардарян 1990 года рождения.
В СНБ выяснили, что в ходе поиска своих коров сельчанин заблудился и перешел на территорию Нахичевана, где был взят в плен.
«Сардаряна знают как патриота, спокойного и трудолюбивого человека, у него никогда не было проблем с органами местного самоуправления и правоохранительными структурами. У Н.Сардаряна есть семья и несовершеннолетние дети, находящиеся под его опекой», - говорится в сообщении СНБ.