Еще 9 участников армяно-азербайджанских драк задержаны в Москве
Сотрудники правоохранительных органов в субботу приступили к проверке информации об очередной массовой драке между армянами и азербайджанцами на юго-востоке Москвы.
"На юге Москвы, по улице Маршала Захарова, дом 20, происходит массовая драка молодых людей, предположительно выходцев из Армении и Азербайджана. Полиция проверяет эту информацию", - сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
Девять участников армяно-азербайджанского конфликта задержаны в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московского главка МВД.
24 июля в Москве произошла серия конфликтов между выходцами из этих стран, в одной из которых пострадал мужчина, а также была разбита витрина.
Еще 9 участников армяно-азербайджанских драк задержаны в Москвего один из посетителей травмирован осколками стекла. Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 (хулиганство) УК РФ", - сказали в МВД.