#Vivarobet отказывается предоставить гражданину выигранный автомобиль
В редакцию MAMUL.am обратился гражданин А.А и сообщил, что выиграл автомобиль, разыгрываемый букмекерской конторой Vivarobet. Однако, по словам гражданина, контора отказывается предоставить выигрыш.
«Я выиграл автомобиль, однако контора отказывается предоставить мой выигрыш, обосновывая это тем, что произошла техническая ошибка. Когда я позвонил в офис конторы, меня заверили, что автомобиль никто не выиграл и что уведомления о выигрыше были отправлены нескольким сотням человек. А сегодня уже говорят, что один человек выиграл, а другим было отправлено сообщение. В итоге мне перечислили 5000 драм и 130 фриспинов, тем самым закрыв вопрос»,- рассказал гражданин.
Примечательно, что сотрудник конторы в переписке с гражданином отмечает, что не может дать никакого «логического объяснения» произошедшему.
Добавим, что гражданин также предоставил нам фотографии, подтверждающие факт выигрыша, которые мы приводим ниже.
Напомним, что MAMUL.am неоднократно писал о поступающих в редакцию сообщениях касательно кражи средств со счетов пользователей букмекерской конторой Vivarobet, а также о приеме ставок на старые игры. Обращаем внимание компетентных органов на проблему.