Никол Пашинян отправился в краткосрочный отпуск
Премьер-министр Никол Пашинян с 31 августа по 4 сентября будет находиться в отпуске, отмечается на сайте правительства.
«Руководствуясь ч. 12 ст. 7 и ч. 4 ст. 18 Закона Республики Армения «О структуре и деятельности правительства», предоставить премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну часть ежегодного отпуска на 2019 - 2020 годы с 31 августа по 4 сентября включительно»,- говорится в решении.
В период нахождения Пашиняна в отпуске премьера заменит вице-премьер Тигран Авинян»,- говорится в решении.