«Жоговурд»: Когда в Армении будут вакцинировать от гриппа?
Газета «Жоговурд» пишет: «С 1 сентября в России началась вакцинация от гриппа. Вот уже несколько дней граждане России могут получить вакцину против гриппа бесплатно. А поликлиники Армении вакцину пока не получили. В редакцию поступает много телефонных звонков граждан, которые интересуются, могут ли они сделать прививку от гриппа или нет. Оказывается, что нет.
В нескольких поликлиниках газете сообщили, что они не получали никаких инструкций или поручений от министерства относительно вакцинации от гриппа.
«Жоговурд» также обратилась в Минздрав, откуда пресс-секретарь министра здравоохранения Алина Никогосян заявила, что сезон пока не начался».