Навальный поблагодарил пилотов и врачей за своевременную помощь
Оппозиционер Алексей Навальный поблагодарил пилотов и омских врачей скорой помощи. По словам политика, их действия помогли спасти ему жизнь.
«Во-первых, пилоты быстро посадили самолет в Омске, несмотря на объявленное "минирование" аэропорта. Во-вторых, пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль не говорили никакого вранья про диабет и т. д., а сразу четко сказали: "Это отравление" — и зафигачили мне дозу атропина. То есть пилоты и первые медики просто подарили мне дополнительные 15–20 часов жизни»,— написал господин Навальный в Instagram.
По его словам, все случившееся потом «заслуживает отдельного рассказа», однако ничего бы этого не было без помощи пилотов и медиков. «Спасибо вам, неизвестные добрые друзья. Вы хорошие люди»,— отметил Алексей Навальный.