Роберт Кочарян встретился с Аркадием Гукасяном, Бако Саакяном и Сержем Саркисяном
Газета «Грапарак» написала о том, что 20 октября бывшие президенты Арцаха Бако Саакян и Аркадий Гукасян и бывший президент Армении Серж Саргсян встретились со вторым президентом Армении Робертом Кочаряном.
«Была ли встреча со вторым президентом и если да, то, что обсуждалось?»,- обратился Yerevan.Today к руководителю офиса второго президента Виктору Согомоняну.
«Да, действительно, вчера президент Кочарян провел встречи с бывшими президентами Арцаха Аркадием Гукасяном и Бако Саакяном, по инициативе последних. Состоялась также встреча с участием третьего президента Армении Сержа Саргсяна. Естественно, тема обсуждений одна – Арцах»,- сказал Виктор Согомонян.