Парламент Каталонии осуждает нападения азербайджанских вооруженных сил на гражданское население Карабаха
Четверг, 22 Октября, 2020 года, 14:00
Парламент Каталонии 21 октября принял заявление с призывом положить конец военным действиям в Нагорном Карабахе. Парламент Каталонии осуждает нападения азербайджанских вооруженных сил на гражданское население Карабаха и подчеркивает необходимость конструктивных переговоров, направленных на мирное урегулирование конфликта, которое должно быть основано на волеизъявлении народа Народного Карабаха. Об этом сообщается на странице посольства Армении в Испании в Facebook.