АО Арцаха: Ночью на участке Шуши-Карин Так велись упорные и интенсивные бои
6 ноября и в ночь на 7 ноября на всех основных направлениях линии фронта боевые действия продолжались. Об этом сообщается на странице Армии обороны Арцаха в Facebook.
«Наиболее упорные и интенсивные бои велись на участке Шуши-Карин Так. Подразделения Армии обороны Арцаха успешно пресекли многократные попытки наступления вражеских сил, уничтожив большое количество живой силы.
За указанный период особой эффективностью выделялись артиллерийские подразделения Армии обороны. Оперативно-тактическая ситуация по всем направлениям линии фронта осталась неизменной.
Не изменилась и тактика вражеских сил: параллельно с боевыми действиями, подвергать ракетному обстрелу мирные населенные пункты Арцаха.
На юго-восточном и южном направлениях армянские силы поразили также 2 единицы автотехники, перевозивший личный состав вражеских сил, и 4 БПЛА.
ВС Азербайджана продолжают попытки наступления на основных направлениях.
Подразделения Армии обороны предпринимают необходимые меры по их пресечению, обнаружению вражеских группировок и огневому поражению целей», - говорится в сообщении.