В Северной Каролине при стрельбе в церкви погиб человек
Один человек погиб в результате стрельбы в церкви в американском штате Северная Каролина, полиция начала расследование, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на правоохранительные органы.
Инцидент произошел в городе Хай-Пойнт. Как сообщается, в воскресенье вечером в полицию поступил звонок об инциденте со стрельбой в баптистской церкви. Прибывшие на место полицейские обнаружили одного погибшего - темнокожего мужчину. Также сообщается о нескольких пострадавших в результате инцидента. Подробности о личности погибшего и пострадавших не раскрываются.
Полиция города сообщила, что готовится допросить возможных свидетелей и провести обыски в рамках расследования.