Никол Пашинян: Я принял решение после того, когда армия продолжительное время утверждала о необходимости подобного шага
![]() 1058 Вторник, 10 Ноября, 2020 года, 11:40 Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что подписал соглашение о полном прекращении военных действий в Арцахе после соответствующей рекомендации со стороны вооруженных сил страны. «Я принял решение после того, когда армия продолжительное время утверждала о необходимости подобного шага. Армия говорила, что надо остановиться, есть определенные проблемы, для решения которых или не видно перспектив, или ресурсы для их решения исчерпаны, и имеем проблемы»,- отметил он в ходе прямого эфира на своей странице в Facebook во вторник. |