В Физулинском, Гадрутском и Джабраилском районах были обнаружены тела 27 военнослужащих и 2 гражданских лиц
Суббота, 19 Декабря, 2020 года, 12:45
В ходе поисковых работ в Физулинском, Гадрутском и Джабраилском районах были обнаружены тела 27 военнослужащих и 2 гражданских лиц. Об этом сообщил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Унан Тадевосян.
«Вчера в результате поисковых работ было обнаружено 29 тел, двое из которых являются гражданскими лицами. Они из села Тох Гадрутского района, оба мужчины. Сегодня поисковые группы будут работать в Гадруте, Джабраиле, Ишханадзоре и Воротане», - отметил Унан Тадевосян.