ГСЧС Арцаха: На территории Джабраила и Гадрута обнаружены тела 20 погибших
В результате оперативно-розыскных работ на территориях Джабраила и Гадрута были обнаружены тела 19 военнослужащих и 1 гражданского лица. Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил начальник Управления информации и связей с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян.
По его словам, проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления личности погибшего гражданского лица.
«Его тело было найдено в поле в селе Кармракуч. Экспертиза покажет, погиб ли гражданин в результате боевых действий или был убит. Всего на месте происшествия найдено 1175 тел. Сегодня поиски продолжаются в направлении Гадрут-Кармракуч и Мехакаван (Джебраил)»,- сказал Тадевосян, добавив, что параллельно с поиском тел погибших во всех местах ведется и поиск выживших военнослужащих и гражданских лиц.