Вице-премьер РФ։ Рабочая группа по Карабаху 30 января обсудит восстановление транспортной инфраструктуры
![]() 847 Пятница, 29 Января, 2021 года, 12:15 Трехсторонняя рабочая группа по Нагорному Карабаху обсудит 30 января вопросы восстановления транспортной инфраструктуры в регионе. Об этом ТАСС заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук. "Темы определены в заявлении президента России Владимира Путина, главы Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Прежде всего будем смотреть на проблемы развития и восстановления транспортной инфраструктуры", - сказал он. |