Главы МИД РФ и Азербайджана обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов обсудили в пятницу по телефону реализацию трехсторонних договоренностей по Нагорному Карабаху и вопросы взаимодействия в ООН и ОБСЕ.
"Главы внешнеполитических ведомств обсудили реализацию договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года и от 11 января 2021 года, а также актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и внешнеполитического взаимодействия, в том числе в ООН и ОБСЕ", - говорится в сообщении МИД РФ.