Анна Данибекян отклонила ходатайство адвоката Армена Геворкяна о самоотводе
«Суд постановил отклонить ходатайство адвоката Армена Геворкяна Эрика Алексаняна о самоотвеоде председательствующего судьи. Решение обжалованию не подлежит. «Учитывая наличие других назначенных судебных заседаний по другим делам, сегодняшнее судебное заседание переносится. Следующее заседание состоится в 13 часов 9 февраля»,- заявила судья Анна Данибекян.
Напомним, что ходатайство представил накануне адвокат бывшего вице-премьера Армена Геворкяна, Эрик Алексанян. Защитник акцентировал допущенное судьей нарушение – по ее упущению в суде была обнародована врачебная тайна, касающаяся супруги Геворкяна.