В Баку произошел пожар на судне
Пожар произошел на судне в Сураханском районе Баку, к тушению привлечены подразделения Госслужбы противопожарной охраны, сообщили РИА Новости в МЧС страны.
"В центр управления кризисными ситуациями МЧС Азербайджана поступила информация о пожаре на судне, находящемся на резке на причале в поселке Говсан в Сураханском районе Баку", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Там же уточнили, что на место пожара привлечены подразделения Госслужбы противопожарной охраны, тушение пожара продолжается.Общественность будет дополнительно проинформирована о происшествии.