В Дагестане нейтрализовали планировавшего теракт боевика
В Махачкале нейтрализовали бандита, который планировал теракт, сообщили в НАК. При нем нашли автомат, боеприпасы и "пояс смертника".
В четверг в Советском районе дагестанской столицы впервые с начала 2010-х ввели режим контртеррористической операции: спецслужбы получили информацию о том, что сторонник международной преступной организации готовит нападение.
Его нашли в частном доме и предложили сдаться, в ответ боевик открыл огонь, в итоге его уничтожили. Среди гражданского населения и силовиков никто не пострадал.