Геворк Горгисян: В любом случае мы будем участвовать в выборах и победим
«В любом случае мы будем участвовать в выборах, и мы победим»,- сказал сегодня в беседе с журналистами депутат от фракции «Лусавор Айастан» Геворк Горгисян.
«Если блок «Мой шаг» идет на изменение Избирательного кодекса, значит, он нарушает достигнутую договоренность»,- сказал депутат, отметив, что внутри фракции идут жаркие обсуждения.
На вопрос, откуда у депутата такая уверенность в победе, Горгисян ответил: «Фракция «Лусавор Айастан» всегда была на связи с гражданами. У меня есть уверенность, что граждане устали от нынешней власти, что в любом случае они не хотят, чтобы прежние власти вернулись».