Месроп Аракелян: Не исключаю, что могли быть упущения
Сегодня в беседе с журналистами министр труда и социальных вопросов Месроп Аракелян, сославшись на сообщение депутата от ППА Наиры Зограбян о том, что банки и Varks.am продолжают требовать возврата кредита от родственников погибших военнослужащих, отметил, что не исключает возможных упущений.
«Во время войны правительство инициировало внесение поправки в налоговый кодекс, которая позволяет банкам осуществлять этот процесс без дополнительных налоговых обязательств»,- сказал министр, отметив, что, по его информации, банками и кредитными организациями было прощено кредитов на три миллиарда драмов.
«Конечно, я не исключаю, что в некоторых случаях могли быть упущения, однако глобальной проблемы нет»,- сказал Аракелян.