Полиция Бали разыскивает россиян, снявшихся в порно
Индонезийская полиция разыскивает двух россиян. Причиной стало пикантное видео, которое они сняли на вершине священного для местных жителей вулкана Батур.
Ролик был опубликован на популярном сервисе для взрослых. Жители Бали обратили на него внимание и поделились в Сети, возмутившись местом, где проходили съемки.
Как сообщает портал Coconut, главными героями видео оказались россияне. В настоящее время полиция устанавливает, находятся ли они на территории Индонезии. Скорее всего, правоохранительные органы опоздали, поскольку ролик опубликован больше года назад.
Как сообщает "Комсомольская правда", речь идет о порноактрисе, известной под ником MihaNika69, а также ее партнере Михаиле. Парочка из Рыбинска Ярославской области. Отмечается, что актеры взрослого кино предпочитают "творить" не в студии, а в основном на свежем воздухе.
Высота вулкана Батур составляет более 1,7 километра. Он является достопримечательностью острова и излюбленным местом для туристов.