Андраник Кочарян: Комиссия по часам и минутам выяснила, когда армянская сторона узнала о том, что Азербайджан нападет в апреле 2016 года
Среда, 05 Мая, 2021 года, 13:24
Комиссия по часам и минутам выяснила, когда армянская сторона узнала о том, что Азербайджан начнет широкомасштабные действия в апреле 2016 года. Об этом заявил сегодня журналистам председатель следственной комиссии по изучению обстоятельств Апрельской войны Андраник Кочарян.
На вопрос, когда об этом узнала армянская сторона, Кочарян ответил, что пока не будет ясно, какая часть доклада будет представлена общественности после закрытого заседания, он не может ответить.