При стрельбе в казанской школе погибли семь детей
В результате стрельбы в школе в Казани погибли семь детей, 16 человек из числа учащихся и сотрудников гимназии ранены, сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета.
Сообщается, что во вторник около 9.30 в Казани произошла стрельба в гимназии №175, расположенной на улице Джаудата Файзи. На территории гимназии проводится контртеррористическая операция, введен соответствующий режим.Силовыми структурами осуществляются необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Проведена эвакуация учащихся.
"В результате стрельбы погибли семеро детей, 16 человек из числа учащихся и сотрудников гимназии ранены. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. На месте работают врачи и психологи МЧС РФ",- говорится в сообщении.