В состав миссии по наблюдению за досрочными парламентскими выборами в Армении войдут 11 международных экспертов из девяти стран ОБСЕ
![]() 810 Среда, 19 Мая, 2021 года, 12:10 Представители миссии ОБСЕ по наблюдению за предстоящими 20 июня внеочередными выборами в НС на сегодняшней пресс-конференции, что в состав миссии войдут 11 международных экспертов из девяти стран ОБСЕ. «Наблюдатели будут следить будут следить за деятельностью избирательной кампании, работой избирательной администрации и соответствующих государственных органов, включая регистрацию избирателей и разрешение избирательных споров»,- сказал глава наблюдательной миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Оуэн Мерфи. |