Армен Геворкян вызван в ССС
Глава предвыборного штаб блока «Айастан», бывший вице-премьер Армен Геворкян вызван в Специальную следственную службу.
«Еще в прошлом году ССС возбудила уголовное дело по каким-то фактам, в котором говорится, что я причастен к отмыванию денег и что часть имущества моих родственников принадлежит мне»,- сказал Геворкян сегодня в беседе с журналистами.
«Думаю, еще тогда, во время следствия, они поняли, что это дело в жанре абсурда, однако сделали следующий шаг и наложили арест на это имущество. Мы обратились в суд. На данный момент решение следователя признано незаконным и отменено»,- сказал он.
По словам Геворкяна, ССС выполняет исключительно политические заказы.
«ССС занимается приписыванием мне имущества умерших людей»,- добавил Геворкян, подчеркнув, что с обвинением не ознакомился и знакомиться не собирается.