Эрдоган посетит Шуши
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетит с визитом Баку 15 июня, на следующий день ожидается его визит в город Шуши в Карабахе, сообщил РИА Новости дипломатический источник в азербайджанской столице.
"Пятнадцатого июня ожидается визит президента Турции в Азербайджан. Ожидается, что на следующий день президенты Азербайджана и Турции посетят город Шуши в Карабахе", - сообщил собеседник агентства.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что закладка фундамента новой школы в Шуши, финансирование строительства которой берет на себя Турция, будет осуществлена в ходе визита президента Турции.