ЕСПЧ получил обращение Армении по взятым в плен военным
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) рассматривает просьбу Армении об обеспечении защиты прав взятых Азербайджаном в плен в ночь на четверг армянских военных. Об этом корреспонденту ТАСС заявили в пятницу в страсбургском суде.
"В суд поступило такое ходатайство, оно в настоящее время рассматривается,- сказал представитель суда в ответ на соответствующий вопрос ТАСС. - Пока мы не можем предоставить более подробную информацию".
Ранее сообщалось, что правительство Армении обратилось в ЕСПЧ с требованием обеспечить защиту прав взятых Азербайджаном в плен в ночь на четверг армянских военных.